欢迎您来到问政平台!
 
问政类型
标题
发布时间
网友
回复部门
[ 投诉 ] 3901 . 23路公交车不发卡 2013-10-28 和谐家园 市交通运输局
[ 举报 ] 3902 . 拥军村公交站附近私家车拉活 2013-10-28 和谐家园 市交通运输局
[ 咨询 ] 3903 . 去往大庆西站公交车有? 2013-10-28 ya95519fang 市交通运输局
[ 咨询 ] 3904 . 创业城什么时候能通公交车? 2013-10-27 幸福123 市交通运输局
[ 投诉 ] 3905 . 政府应好好治理私家车拉活 2013-10-27 农村的哥 市交通运输局
[ 建议 ] 3906 . 3路公交车车次少 2013-10-27 smile_lele 市交通运输局
[ 建议 ] 3907 . 关于公交快2线的几个问题 2013-10-27 qc05306015 市交通运输局
[ 建议 ] 3908 . 公交车请你把多少路车标显示清楚 2013-10-26 幸福123 市交通运输局
[ 其他 ] 3909 . 关于公交车建议的答复 2013-10-25 lyh 市交通运输局
[ 建议 ] 3910 . 建议805公交照顾兰德湖居民 2013-10-25 bawanghaha 市交通运输局
[ 建议 ] 3911 . 52路公交车收车时间过早 2013-10-24 96700 市交通运输局
[ 建议 ] 3912 . 建议805路公交增加站点 2013-10-24 幽幽雪狼 市交通运输局
[ 投诉 ] 3913 . 萨尔图区火炬村5路线收费贵 2013-10-24 96700 市交通运输局
[ 建议 ] 3914 . 23路、30路啥时候能换上空调车? 2013-10-23 小怂 市交通运输局
[ 建议 ] 3915 . 建议21路公交车增加一站 2013-10-23 96700 市交通运输局
[ 建议 ] 3916 . 出租车后LED灯影响倒车视线 2013-10-23 96700 市交通运输局
[ 建议 ] 3917 . 关于大庆打车难拼车拒载问题 2013-10-22 lyh 市交通运输局
[ 建议 ] 3918 . 请交通局严厉打击私家车拉活 2013-10-22 日月星 市交通运输局
[ 建议 ] 3919 . 关于公交车的建议 2013-10-19 lyh 市交通运输局
[ 投诉 ] 3920 . 24路司机不负责 2013-10-18 和谐家园 市交通运输局
[ 建议 ] 3921 . 23乘务员车上睡觉 2013-10-18 和谐家园 市交通运输局
[ 建议 ] 3922 . 快2线应该为老年居民设站点 2013-10-18 dufu99 市交通运输局
[ 咨询 ] 3923 . 大庆东站何时投入使用啊? 2013-10-17 瞭望观察 市交通运输局
[ 咨询 ] 3924 . 大庆西站什么时间开通 2013-10-15 海军 市交通运输局
[ 投诉 ] 3925 . (96700)新玛特附近黑车多 2013-10-10 96700 市交通运输局
[ 投诉 ] 3926 . (96700)投诉黑车多 2013-10-10 96700 市交通运输局
[ 建议 ] 3927 . 建议303路开通IC公交卡 2013-10-09 leehy1989 市交通运输局
[ 投诉 ] 3928 . 30路公交车是否又漏发一趟? 2013-09-26 qiyue 市交通运输局
[ 投诉 ] 3929 . 关于公交车的问题 2013-09-24 尛、伙挺赖 市交通运输局
[ 咨询 ] 3930 . 如何办理车公交卡 2013-09-22 我是女生 市交通运输局
[ 建议 ] 3931 . 关于公交车的建议 2013-09-18 wanzi 市交通运输局
[ 投诉 ] 3932 . 30路公交车漏发? 2013-09-12 qiyue 市交通运输局
[ 投诉 ] 3933 . 卧里屯火车站黑车拉活 2013-09-10 小怂 市交通运输局
[ 求助 ] 3934 . 唯美主邑周边没通新玛特的车 2013-09-09 张子DQ 市交通运输局
[ 建议 ] 3935 . 可否增加公交乘车卡交费点 2013-09-08 sally_xu 市交通运输局
[ 建议 ] 3936 . 建议创业城候车厅增添座椅 2013-09-07 民事检察官 市交通运输局
[ 建议 ] 3937 . 公交车线路运行时刻表挂网上 2013-09-06 dqwszy 市交通运输局
[ 投诉 ] 3938 . 公交车乘务员无事可做 2013-09-06 和谐家园 市交通运输局
[ 咨询 ] 3939 . (96700)咨询汽车营运证问题 2013-09-04 96700 市交通运输局
[ 咨询 ] 3940 . (96700)十一后公交敬老卡取消? 2013-09-04 96700 市交通运输局
[ 求助 ] 3941 . 喇嘛甸兴旺村没通勤车 2013-09-02 96700 市交通运输局
[ 建议 ] 3942 . 新村52路公交车太少 2013-08-30 冠男 市交通运输局
[ 建议 ] 3943 . 快1线站点设置极不合理 2013-08-28 xltyx2012 市交通运输局
[ 建议 ] 3944 . (96700)建议加公交车 2013-08-27 96700 市交通运输局
[ 建议 ] 3945 . 建议明湖花园小区开通公交车 2013-08-26 海军 市交通运输局
[ 求助 ] 3946 . 驾照考试科目间时间太长了 2013-08-26 njk 市交通运输局
[ 投诉 ] 3947 . 部分公交车上下车秩序混乱 2013-08-23 和谐家园 市交通运输局
[ 建议 ] 3948 . 312路公交车乘车不方便 2013-08-21 诚朴市民 市交通运输局
[ 建议 ] 3949 . 建议银浪新城增加公交线路 2013-08-21 dqwszy 市交通运输局
[ 建议 ] 3950 . 胜景9号公交车少 2013-08-20 小破孩 市交通运输局
[ 建议 ] 3951 . 关于快1线公交车问题的建议 2013-08-19 xltyx2012 市交通运输局
[ 建议 ] 3952 . 建议增加公交车 2013-08-19 尛、伙挺赖 市交通运输局
[ 建议 ] 3953 . 建议路过玫瑰园的公交车停靠 2013-08-19 我要意见提 市交通运输局
[ 咨询 ] 3954 . 大庆西站何时能开通? 2013-08-15 360 市交通运输局
[ 咨询 ] 3955 . 新潮现在正在修路会封路吗 2013-08-14 没事来看看 市交通运输局
[ 建议 ] 3956 . 建议增加113路公交车班次 2013-08-14 ya95519fang 市交通运输局
[ 咨询 ] 3957 . 大庆何时能开通定制公交线路 2013-08-14 ya95519fang 市交通运输局
[ 求助 ] 3958 . (短信)居民乘313公交车不便 2013-08-12 96700 市交通运输局
[ 咨询 ] 3959 . 咨询公交快线问题 2013-08-12 ya95519fang 市交通运输局
[ 建议 ] 3960 . 对九厂312路公交车的调整建议 2013-08-10 诚朴市民 市交通运输局
3975 条记录,每页 60 条,共 67   第一页  |  上一页  |    下一页  |  尾页  
 直接到第