欢迎您来到问政平台!
 
问政类型
标题
发布时间
网友
回复部门
[ 求助 ] 1 . 房产局领导不作为 2020-04-04 宋新立 市自然资源局
[ 求助 ] 2 . 16-38不动产证依旧无法办理 2020-04-03 东子5292 市自然资源局
[ 咨询 ] 3 . 房产证办理同时更名 2020-04-03 13845905151 市自然资源局
[ 咨询 ] 4 . 《大庆市综合交通体系规划》何时公 2020-04-03 谁不爱家乡 市自然资源局
[ 咨询 ] 5 . 变更改名字问题 2020-04-03 电话问政 市自然资源局
[ 咨询 ] 6 . 盖复合板房 2020-04-03 尹先生 市自然资源局
[ 咨询 ] 7 . 龙祥小区房产证什么时候能办理 2020-04-03 zhy88668866 市自然资源局
[ 建议 ] 8 . 青龙山地区 2020-04-03 d901kfq 市自然资源局
[ 求助 ] 9 . 创业城16-38为什么不给办不动产证 2020-04-02 东子5292 市自然资源局
[ 咨询 ] 10 . 二手房交易流程 2020-04-02 新城北街小佩奇 市自然资源局
[ 求助 ] 11 . 创业城地下车位产权性质是什么 2020-04-02 forever820516 市自然资源局
[ 咨询 ] 12 . 龙祥小区房产证什么时候能办理 2020-04-01 zhy88668866 市自然资源局
[ 咨询 ] 13 . 龙南原批发市场是否拆迁重建 2020-03-31 虎鲜花 市自然资源局
[ 求助 ] 14 . 房产过户问题 2020-03-31 hz511 市自然资源局
[ 咨询 ] 15 . 银河太阳城南侧有何规划 2020-03-31 小幸福127 市自然资源局
[ 咨询 ] 16 . 大庆东站前到东城领秀之间有什么规 2020-03-30 把酒问青天 市自然资源局
[ 建议 ] 17 . 阳光嘉城E区南侧空地 2020-03-30 sampsonsmile 市自然资源局
[ 咨询 ] 18 . 恒大绿洲东侧地块居住用地兼容文体 2020-03-27 多辛子厚 市自然资源局
[ 咨询 ] 19 . 空地咨询 2020-03-27 L J Y 市自然资源局
[ 咨询 ] 20 . 产权证的问题 2020-03-27 风景 市自然资源局
[ 求助 ] 21 . 铁东村新区的房子怎么交易 2020-03-27 安迪00111 市自然资源局
[ 咨询 ] 22 . 未来城33号楼何时下房产证 2020-03-27 shm77 市自然资源局
[ 咨询 ] 23 . 大庆规划展示馆什么时候开馆 2020-03-27 givemegirl 市自然资源局
[ 咨询 ] 24 . 让胡路创业城未来规划 2020-03-26 刘君茹 市自然资源局
[ 求助 ] 25 . 创业城十六区不动产证 2020-03-26 东子5292 市自然资源局
[ 咨询 ] 26 . 富强新城房产证 2020-03-26 冰雪聪颖! 市自然资源局
[ 求助 ] 27 . 房产证 2020-03-26 秀华 市自然资源局
[ 求助 ] 28 . 房产证办理 2020-03-26 houyunming 市自然资源局
[ 求助 ] 29 . 房产证办理时间 2020-03-25 引领者 市自然资源局
[ 咨询 ] 30 . 阳光嘉城四期房产证何时下来 2020-03-25 boris2049 市自然资源局
[ 咨询 ] 31 . 夫妻离异后房产证如何转为一方所有 2020-03-25 luoxuan118 市自然资源局
[ 咨询 ] 32 . 规划 2020-03-25 yang73sheng 市自然资源局
[ 咨询 ] 33 . 空地是否规划盖学校 2020-03-25 席席不得了 市自然资源局
[ 咨询 ] 34 . 空地规划问题 2020-03-25 热心市民庚 市自然资源局
[ 咨询 ] 35 . 居然花园小区西侧空地有何规划 2020-03-25 liurm0715 市自然资源局
[ 咨询 ] 36 . 让胡路创业城五区高层旁边的大片空 2020-03-24 刘君茹 市自然资源局
[ 咨询 ] 37 . 空地有什么规划 2020-03-24 春风十莉 市自然资源局
[ 咨询 ] 38 . 规划进展 2020-03-24 yang73sheng 市自然资源局
[ 咨询 ] 39 . 房产证如何办理 2020-03-23 魅影海 市自然资源局
[ 咨询 ] 40 . 房产交易 2020-03-22 尚先生 市自然资源局
[ 咨询 ] 41 . 东城领秀c和华溪御景中间规划 2020-03-22 隋立佳 市自然资源局
[ 建议 ] 42 . 不动产登记 2020-03-21 ya95519fang 市自然资源局
[ 咨询 ] 43 . 怎么预约更换产权证 2020-03-20 电话问政 市自然资源局
[ 咨询 ] 44 . 老人去世房产办理过户问题 2020-03-20 我就偏不呢 市自然资源局
[ 咨询 ] 45 . 回大庆出售房产 2020-03-17 qyl7777 市自然资源局
[ 咨询 ] 46 . 房产过户问题 2020-03-16 yangjinjie 市自然资源局
[ 咨询 ] 47 . 请问规划八路和规划九路在哪里 2020-03-16 天涯9968 市自然资源局
[ 咨询 ] 48 . 办房产证同时更名 2020-03-15 蔡江 市自然资源局
[ 咨询 ] 49 . 欣凤学城二期后面空地施工计划的咨 2020-03-15 苏野 市自然资源局
[ 咨询 ] 50 . 西虹小区房子能办理不动产证吗 2020-03-13 心静自然凉 市自然资源局
[ 咨询 ] 51 . 房产更名问题 2020-03-13 LX_0123 市自然资源局
[ 咨询 ] 52 . 规划进展 2020-03-13 yang73sheng 市自然资源局
[ 咨询 ] 53 . 买让区铁路西虹小区的房子可以过户 2020-03-13 心静自然凉 市自然资源局
[ 咨询 ] 54 . 房屋产权证办理 2020-03-09 ly786 市自然资源局
[ 求助 ] 55 . 房子卖了老公不在家如果过户 2020-03-08 范艳侠 市自然资源局
[ 建议 ] 56 . 新基建的建议 2020-03-07 本原 市自然资源局
[ 咨询 ] 57 . 经济适用房交易问题 2020-03-07 吕念鑫 市自然资源局
[ 求助 ] 58 . 房产证办理 2020-03-05 庞立秋 市自然资源局
[ 咨询 ] 59 . 房产过户 2020-03-05 李淑芬 市自然资源局
[ 咨询 ] 60 . 如何办理不动产登记证 2020-03-04 全村白勺希望 市自然资源局
560 条记录,每页 60 条,共 10   第一页  |  上一页  |    下一页  |  尾页  
 直接到第