欢迎您来到问政平台!
 
 
问政类型
标题
发布时间
网友
回复部门
[ 建议 ] 1 . 16路和19路是否可以延伸一下不 2019-06-26 一介草民001 市交通运输局
[ 建议 ] 2 . 建议1路公交车延期调整运行时间表 2019-06-26 002 市交通运输局
[ 求助 ] 3 . 让胡路铁路方晓居民无车出行 2019-06-24 裴先生 市交通运输局
[ 建议 ] 4 . 油田公交公司线路移交问题 2019-06-23 002 市交通运输局
[ 求助 ] 5 . 举报黑车 2019-06-23 高天 市交通运输局
[ 建议 ] 6 . 给50路公交车提建议 2019-06-22 热心市民111 市交通运输局
[ 咨询 ] 7 . 大庆西城客运枢纽站目前进展如何 2019-06-22 松江钓鲈客 市交通运输局
[ 求助 ] 8 . 36路改线阳光嘉城为什么没设临时站 2019-06-22 乎乎 市交通运输局
[ 建议 ] 9 . 问政50路空调事宜 2019-06-21 小区居民11 市交通运输局
[ 建议 ] 10 . 关于33路公交路线的建议 2019-06-19 dq淡然 市交通运输局
[ 建议 ] 11 . 中考线路绕行的问题 2019-06-19 小区居民11 市交通运输局
[ 建议 ] 12 . 给让胡路公交提建议 2019-06-19 13800138000 市交通运输局
[ 投诉 ] 13 . 50路公交车服务态度差 2019-06-18 热心市民111 市交通运输局
[ 建议 ] 14 . 公交106大庆西站到新村枢纽站 2019-06-18 gxavler 市交通运输局
[ 建议 ] 15 . 投诉50路公交车 2019-06-17 和谐家园 市交通运输局
[ 建议 ] 16 . 建议公交公司把1路中巴车给311路用 2019-06-16 002 市交通运输局
[ 咨询 ] 17 . 网约车保险 2019-06-14 zxcvbnm912 市交通运输局
[ 咨询 ] 18 . 关于滴滴网约车 2019-06-14 xtrlove 市交通运输局
[ 建议 ] 19 . 快5路公交车 2019-06-13 石春德 市交通运输局
[ 咨询 ] 20 . 1路中巴车人多问题 2019-06-13 002 市交通运输局
[ 建议 ] 21 . 大同---大庆西站快5路公交车 2019-06-13 李龙 市交通运输局
[ 建议 ] 22 . 建议给1路临时加一趟车 2019-06-12 002 市交通运输局
[ 求助 ] 23 . 大庆西站快5线公交车 2019-06-12 李龙 市交通运输局
[ 投诉 ] 24 . 11路公交车私自更改线路 2019-06-12 小区居民11 市交通运输局
[ 咨询 ] 25 . 大庆什么时候能对接交通一卡通 2019-06-12 shaoshuai 市交通运输局
[ 建议 ] 26 . 721居民公交出行问题 2019-06-12 tyf007 市交通运输局
[ 咨询 ] 27 . 公交移交问题 2019-06-11 ya95519fang 市交通运输局
[ 建议 ] 28 . 快7路、79路、113路公交车末班时间 2019-06-10 小橘 市交通运输局
[ 咨询 ] 29 . 咨询1路线改点问题 2019-06-10 002 市交通运输局
[ 求助 ] 30 . 101路快线车次太少 2019-06-10 jiazhang 市交通运输局
[ 建议 ] 31 . 11路公交车提前发车问题 2019-06-10 jiazhang 市交通运输局
[ 咨询 ] 32 . 网约车备案 2019-06-10 无名指 市交通运输局
[ 求助 ] 33 . 续问油田公交移动支付问题 2019-06-09 大庆最美 市交通运输局
[ 咨询 ] 34 . 快5路分区点哪个站 2019-06-08 爱心卡 市交通运输局
[ 举报 ] 35 . 312路车慢问题 2019-06-08 爱心卡 市交通运输局
[ 建议 ] 36 . 225路公交车司机的素质 2019-06-08 黑鸽 市交通运输局
[ 建议 ] 37 . 投诉225路公交车 2019-06-08 热心市民111 市交通运输局
[ 求助 ] 38 . 艺术邨没有公交站牌 2019-06-07 ydl5110 市交通运输局
[ 建议 ] 39 . 建议油田公交公司南区三车队 2019-06-05 002 市交通运输局
[ 咨询 ] 40 . 网约车 2019-06-05 a1066 市交通运输局
[ 咨询 ] 41 . 咨询25路公交车走向 2019-06-04 和谐家园 市交通运输局
[ 建议 ] 42 . 给公交公司提建议 2019-05-31 13800138000 市交通运输局
[ 咨询 ] 43 . 交投公交与大同客运是何关系 2019-05-31 大庆最美 市交通运输局
[ 咨询 ] 44 . 113路撤线传言是否属实 2019-05-31 大庆最美 市交通运输局
[ 建议 ] 45 . 绿色家园东门公交车站没有候车亭 2019-05-31 青龙 市交通运输局
[ 建议 ] 46 . 关于巡游出租车数量问题 2019-05-30 谁不爱家乡 市交通运输局
[ 咨询 ] 47 . 网约车价格 2019-05-29 姚明 市交通运输局
[ 投诉 ] 48 . 113公交车态度恶劣服务质量超级差 2019-05-29 leehy1989 市交通运输局
[ 举报 ] 49 . 举报环线巴士2路司机玩手机问题 2019-05-29 热心市民111 市交通运输局
[ 求助 ] 50 . 60岁以上老人如何办理ETC 2019-05-28 君来生道 市交通运输局
[ 建议 ] 51 . 建议公交公司南区三车队重新调整 2019-05-26 002 市交通运输局
[ 求助 ] 52 . 5路公交司机态度恶劣 2019-05-25 adminr 市交通运输局
[ 建议 ] 53 . 公交站牌应及时更换 2019-05-24 千里马 市交通运输局
[ 建议 ] 54 . 油田公交车按装移动支付刷卡机 2019-05-24 002 市交通运输局
[ 投诉 ] 55 . 投诉6路公交车 2019-05-23 jiazhang 市交通运输局
[ 咨询 ] 56 . 57路公交在汽车城没有站 2019-05-23 櫘櫘 市交通运输局
[ 建议 ] 57 . 11路公交车温度太高 2019-05-23 和谐家园 市交通运输局
[ 投诉 ] 58 . 快5线公交不按公布的票价售票 2019-05-23 yunkai 市交通运输局
[ 投诉 ] 59 . 对交通局的答复不满意 2019-05-22 afee 市交通运输局
[ 求助 ] 60 . 交通局就是护着滴滴公司 2019-05-22 网约车 市交通运输局
3625 条记录,每页 60 条,共 61   第一页  |  上一页  |    下一页  |  尾页  
 直接到第